Warenabholung MO bis DO - 07:30 bis 16.00 Uhr
FR - 07.30 bis 12:00 Uhr

Kontakt

 

Ihre Ansprechpartner SALES:

Österreich / Sales CSEEDeutschland / SchweizItalienInternationalGeschäftsführung
Ing. Harald Schmid
Verkaufsleitung Österreich / Sales CSEE

Mobil: +43 676 603 3345
Email: harald.schmid@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Wolfgang Waas
Verkaufsleitung Deutschland / Schweiz

Mobil: +49 151 59037887
Email: wolfgang.waas@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Antonio Trotta
Verkaufsleitung Italien

Mobil: +39 389 559 6948
Email: antonio.trotta@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Xavier De Buyser
Sales Director Export

Mobil: +43 676 6033565
Email: xavier.de.buyser@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Mag. Artur Klos
Sales & Business Development Director CEE

Tel: +43 676 6033383
Email: artur.klos@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Mag. Christian Engel
Business Development Manager

Tel: +43 676 5237701
Email: christian.engel@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ing. Stefan Aichholzer
Geschäftsführer

Tel: +43 4257 3345-0
Email: stefan.aichholzer@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ihre Ansprechpartner OFFICE:

AuftragsabwicklungAngebotslegungEinkaufProduktion / LogistikTechnikBuchhaltung
Harald Bodner
Auftragsabwicklung

Telefon: +43 4257 3345-517
Email: harald.bodner@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Horst Nessmann
Auftragsabwicklung

Telefon: +43 4257 3345-525
Email: horst.nessmann@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Brigitte Petrik-Pucher
Angebotslegung

Telefon: +43 4257 3345-613
Email: brigitte.petrik-pucher@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Cornelia Rajsic
Einkauf

Telefon: +43 4257 3345-524
Email: cornelia.rajsic@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ing. Alexander Kreuzer
Leitung Produktion & Logistik

Telefon: +43 4257 3345-510
Email: alexander.kreuzer@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ing. Richard Katzer
Technische Isolierung

Tel: +43 4257 3345-800
Email: richard.katzer@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Christoph Wohlfahrter
Fernwärmesysteme, Solar-Rohrsysteme

Telefon: +43 4257 3345-810
Email: christoph.wohlfahrter@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Marlies Grießer
Buchhaltung

Telefon: +43 4257 3345-710
Email: marlies.griesser@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Warenabholung
Montag – Donnerstag: 07:30 – 16:00 UHR
Freitag: 07:30 – 12:00 UHR

Bürozeiten
Montag – Donnerstag: 07:30 – 17:00 UHR
Freitag: 07:30 – 13:00 UHR

Jobanfragen und Initiativbewerbungen
Senden Sie uns Ihre aussagekräftige Bewerbung inklusive aller relevanter Unterlagen an: jobs@austroflex.com

Allgemeine Anfragen
Für allgemeine Anfragen wenden Sie sich bitte an: office@austroflex.com