Öffnungszeiten MO bis DO - 07:30 bis 17.00 Uhr
FR - 07.30 bis 13:00 Uhr

Kontakt

 

Ihre Ansprechpartner SALES:

Österreich / Sales CSEEDeutschland / SchweizItalienSales InternationalGeschäftsführung
Ing. Harald Schmid
Verkaufsleitung Österreich / Sales CSEE

Mobil: +43 676 603 3345
Email: harald.schmid@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Wolfgang Waas
Verkaufsleitung Deutschland / Schweiz

Mobil: +49 151 59037887
Email: wolfgang.waas@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Andreas Knerler
Verkauf Deutschland
Mobil: +49 170 4724985
Email: andreas.knerler@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Antonio Trotta
Verkaufsleitung Italien

Mobil: +39 389 559 6948
Email: antonio.trottta@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Xavier De Buyser
Sales Director Export

Mobil: +43 676 6033565
Email: xavier.de.buyser@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ing. Stefan Aichholzer
Geschäftsführer

Tel: +43 4257 3345-0
Email: stefan.aichholzer@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ihre Ansprechpartner OFFICE:

AuftragsabwicklungAngebotslegungEinkaufProduktion / LogistikTechnikBuchhaltung
Martin Kofler
Leitung Auftragsabwicklung / Export

Telefon: +43 4257 3345-517
Email: martin.kofler@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Julia Gallobitsch
Auftragsabwicklung / Österreich

Telefon: +43 4257 3345-514
Email: julia.gallobitsch@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Martina Ahm
Auftragsabwicklung / Italien

Telefon: +43 4257 3345-518
Email: martina.ahm@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Brigitte Petrik-Pucher
Angebotslegung

Telefon: +43 4257 3345-613
Email: brigitte.petrik-pucher@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Cornelia Rajsic
Einkauf

Telefon: +43 4257 3345-524
Email: cornelia.rajsic@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Horst Nessmann
Einkauf

Telefon: +43 4257 3345-525
Email: horst.nessmann@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ing. Alexander Kreuzer
Leitung Produktion & Logistik

Telefon: +43 4257 3345-510
Email: alexander.kreuzer@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Ing. Richard Katzer
Technische Isolierung

Tel: +43 4257 3345-800
Email: richard.katzer@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Christoph Wohlfahrter
Fernwärmesysteme, Solar-Rohrsysteme

Telefon: +43 4257 3345-810
Email: christoph.wohlfahrter@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Marlies Grießer
Buchhaltung

Telefon: +43 4257 3345-710
Email: marlies.griesser@austroflex.com

Mobile Visitenkarte

Warenabholung: Montag – Donnerstag v. 07:30 – 16:00 UHR, Freitag v. 07:30 – 12:00 UHR

Für Informationen und Anfragen stehen wir Ihnen gerne auch unter office@austroflex.com zur Verfügung.

Wir befinden uns von Dienstag 18.12.2018 bis einschließlich Freitag 04.01.2019 in Betriebsurlaub. Damit Sie rechtzeitig planen bzw. sich mit uns abstimmen können, hier die genauen Öffnungszeiten.